Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)
HAMA
Патч-корд Hama Slim-Flexible UTP cat6 solid 0.75м белый RJ-45 (m)-RJ-45 (m)

-Бренд: HAMA
-Длина: 0.75
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Белый

Патч-корд HAMA Slim-Flexible UTP, cat.6, 0.75м, 4 пары, 1 шт, белый
HAMA
Патч-корд HAMA Slim-Flexible UTP, cat.6, 0.75м, 4 пары, 1 шт, белый

-Цвет: Белый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); кол-во проводов: 4 пары; длина: 0.75м; количество: 1

Патч-корд HAMA Slim-Flexible UTP, cat.6, 1.5м, 4 пары, 1 шт, белый
HAMA
Патч-корд HAMA Slim-Flexible UTP, cat.6, 1.5м, 4 пары, 1 шт, белый

-Цвет: Белый

тип кабеля: RJ-45 (m) - RJ-45 (m); кол-во проводов: 4 пары; длина: 1.5м; количество: 1

Товары из категории slim flexible
Патч-корд UTP кат. 5e,  1м Exegate желтый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate желтый

-Бренд: Exegate
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Желтый

Патч-корд UTP кат. 5e,  1м Exegate красный
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 1м Exegate красный

-Бренд: Exegate
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд UTP 5е категории 0.5м Lanmaster TWT-45-45-0.5-WH белый
LANMASTER
Патч-корд UTP 5е категории 0.5м Lanmaster TWT-45-45-0.5-WH белый

-Бренд: Lanmaster

Патч корд UTP кат.5е 0.5м черный   [Бион][BNPP12-0.5M/BK]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.5м черный [Бион][BNPP12-0.5M/BK]


Патч корд UTP кат.5е 0.5м оранжевый   [Бион][BNPP12-0.5M/O]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.5м оранжевый [Бион][BNPP12-0.5M/O]


Патч корд UTP кат.5е 0.5м голубой   [Бион][BNPP12-0.5M/B]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.5м голубой [Бион][BNPP12-0.5M/B]


Патч корд UTP кат.5е 0.5м желтый   [Бион][BNPP12-0.5M/Y]
BION
Патч корд UTP кат.5е 0.5м желтый [Бион][BNPP12-0.5M/Y]


Патч-корд UTP кат. 5e,  1.5м Exegate зеленый
EXEGATE
Патч-корд UTP кат. 5e, 1.5м Exegate зеленый

-Бренд: Exegate
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 1.0м TWT-45-45-1.0-WH
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 1.0м TWT-45-45-1.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 2 пары, UTP, категория 5е, 1 м, серый, TWT TWT2-45-45-1.0-GY
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 2 пары, UTP, категория 5е, 1 м, серый, TWT TWT2-45-45-1.0-GY

-Бренд: TWT
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Патч корд UTP кат.5е 1.5м серый   [Бион][BNPP12-1.5M]
BION
Патч корд UTP кат.5е 1.5м серый [Бион][BNPP12-1.5M]


Патч-корд FTP кат. 5e,  0.5м Exegate серый
EXEGATE
Патч-корд FTP кат. 5e, 0.5м Exegate серый


Патч-корд RJ45 - RJ45, 2 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, серый, TWT TWT2-45-45-1.5-GY
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 2 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, серый, TWT TWT2-45-45-1.5-GY

-Бренд: TWT
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Шнур коммут. UTP 0.5м., гибкий, Категория 6
NEOMAX
Шнур коммут. UTP 0.5м., гибкий, Категория 6

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд 5е категории 0.5м Lanmaster LAN-PC45/U5E-0.5-BL синий
LANMASTER
Патч-корд 5е категории 0.5м Lanmaster LAN-PC45/U5E-0.5-BL синий

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, черный, TWT TWT-45-45-1.5-BK
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 1.5 м, черный, TWT TWT-45-45-1.5-BK

-Бренд: TWT
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч корд UTP кат.5е 3м синий   [Бион][BNPP12-3M/B]
BION
Патч корд UTP кат.5е 3м синий [Бион][BNPP12-3M/B]


Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый
ITK
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.5Е FTP, 2м, серый


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, зеленый, TWT TWT-45-45-2.0-GN
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, зеленый, TWT TWT-45-45-2.0-GN

-Бренд: TWT
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Кабель Patch cord UTP 5 level 5m   Красный
GEMBIRD
Кабель Patch cord UTP 5 level 5m Красный

-Бренд: Gembird
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч корд UTP кат.5е 5м зеленый  [Бион][BNPP12-5M/G]
BION
Патч корд UTP кат.5е 5м зеленый [Бион][BNPP12-5M/G]

-Бренд: Bion
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд UTP 6 категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 6 категории 0.3м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-0.3M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 0.3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, черный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-BK
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 1 м, черный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S5E-1.0-BK

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, зеленый, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 2 м, зеленый, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Greenconnect GCR-LNC06-2.0m литой черный
GREEN CONNECTION
Патч-корд UTP 5E категории 2.0м Greenconnect GCR-LNC06-2.0m литой черный

-Бренд: Green Connection
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м красный NM13001030RD
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax UTP 3м красный NM13001030RD

-Бренд: NEOMAX
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 5.0м TWT-45-45-5.0-WH
LANMASTER
Патч-корд Lanmaster 5E категории UTP белый 5.0м TWT-45-45-5.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, серый, TWT
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 1.5 м, серый, TWT

-Бренд: TWT
-Длина: 1.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд UTP 6 категории 0.5м серый CU PVC Lanmaster LAN6-45-45-0.5-GY
LANMASTER
Патч-корд UTP 6 категории 0.5м серый CU PVC Lanmaster LAN6-45-45-0.5-GY

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 0.5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 2 м, серый, TWT
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 2 м, серый, TWT

-Бренд: TWT
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Патч-корд FTP 5Е категории 3м черный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-3.0-BK
LANMASTER
Патч-корд FTP 5Е категории 3м черный CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-3.0-BK

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Черный

Патч-корд FTP 5Е категории 3м зеленый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-3.0-GN
LANMASTER
Патч-корд FTP 5Е категории 3м зеленый CU PVC Lanmaster LAN-PC45/S5E-3.0-GN

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Зеленый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 3 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-3.0-WH
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 5е, 3 м, белый, LANMASTER LAN-S45-45-3.0-WH

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 3
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Белый

Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05
NEOMAX
Патч-корд 5E категории Neomax FTP 5м NM23001-05

-Бренд: NEOMAX

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-BL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 1.5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/U6-1.5-BL

-Бренд: Lanmaster

Патч-корд UTP 5е категории Telecom 15м литой серый NA102 6242755357402
VCOM TELECOM
Патч-корд UTP 5е категории Telecom 15м литой серый NA102 6242755357402

-Бренд: VCOM Telecom
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Шнур оптический SC-ST, duplex, 50/125, 1m, LANMASTER LAN-2SC-2ST/1-M50
LANMASTER
Шнур оптический SC-ST, duplex, 50/125, 1m, LANMASTER LAN-2SC-2ST/1-M50

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Цвет: Оранжевый
-Разъемы: SC-ST

Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 5м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-5M-LSZH-BL синий

-Бренд: Hyperline
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Синий

Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 1m TWT-2SC-2SC/1-M50
TWT
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 1m TWT-2SC-2SC/1-M50


Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, красный, LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 7 м, красный, LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 7
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Красный

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 10 м, серый, TWT TWT-45-45-10/6-GY
TWT
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 6, 10 м, серый, TWT TWT-45-45-10/6-GY

-Бренд: TWT
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Серый

Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM3001 LC 50/125 OM3 1м
BRAND-REX
Пигтейл Brand-Rex HOTLCOM3001 LC 50/125 OM3 1м

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 1
-Тип: Кросс Патч-корд
-Цвет: Серый
-Разъемы: Нет

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, оранж., LSZH, LANMASTER
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, UTP, категория 5е, 10 м, оранж., LSZH, LANMASTER

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 10
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Оранжевый

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-5.0-BL
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 5 м, синий, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-5.0-BL

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6
-Цвет: Синий

Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 5 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-5.0-RD
LANMASTER
Патч-корд RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6, 5 м, красный, LSZH, LANMASTER LAN-PC45/S6-5.0-RD

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 5
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 6a
-Цвет: Красный

Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый
LANMASTER
Кабель Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM4-1.0 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 1м LSZH желтый

-Бренд: Lanmaster
-Длина: 1
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: LC дуплекс

Патч-корд UTP 5E категории 15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY серый
HYPERLINE
Патч-корд UTP 5E категории 15м Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-15M-LSZH-GY серый

-Бренд: Hyperline
-Длина: 15
-Тип: Патч-корд
-Категория: Cat 5e
-Цвет: Серый

Кабель Патч-корд Molex UTP PCD-01019-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый LSZH
MOLEX
Кабель Патч-корд Molex UTP PCD-01019-0E вилка RJ-45-вилка RJ-45 кат.5е 10м серый LSZH


Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLC008020LC203
BRAND-REX
Патч-корд Brand-Rex LC-LC волоконно-оптический шнур одномодовый Duplex 2м HOPLC008020LC203

-Бренд: Brand-Rex
-Длина: 2
-Тип: Патч-корд
-Цвет: Желтый
-Разъемы: LC-LC

Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH
HUBER SUHNER
Кабель Патч-корд Huber+Suhner 85019838 2x50/125 OM4 LC дуплекс-LC дуплекс 3м LSZH


Далее >>>